Descripción detallada Lote 78
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 78 EXVOTO: SAN JOSÉ CON EL NIÑO, NUESTRA SEÑORA DE LOURDES Y SAN RAFAEL ÁRCANGEL MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela Fechado "2 de marzo de 1890" Detalles de conservación 33 x 47.5 cm Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote